Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Территория одиночества » Замерзший прудик


Замерзший прудик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узкое русло некогда внушительного озера... Теперь здесь только вымерзший насквозь прудик. Никто не знает, что стало с могучим озером, почему оно измельчало и превратилось в кусок льда... Оно никогда уже больше не оттаивает полностью, и если приглядеться, то сквозь толстый слой льда, можно заметить вмерзшие в него водоросли и подводных обитателей.

2

<<< Дорога к территориям

Эви усталой походкой вышла к пруду, больше напоминающему каток. Эти земли были ей еще незнакомы, но она чувствовала, что останется здесь надолго, может быть даже навсегда. Дойдя до края ледяной корки, полукровка осторожно ступила на скользкую поверхность, но тут же подскользнулась и плюхнулась, распластавшись на животе. Мысленно выругавшись, Эви не сделала ни малейшей попытки подняться. Слижком уж она была вымотана дальним переходом. Уткнувшись носом в холодную и твердую  поверхность, полукровка обнаружила, что там, глубоко подо льдом, можно разглядеть вмерзжих в него рыбинок.
- Хорошо им, - грустно произнесла Эви. Она привыкла говорить сама с собой, так как всегда была одиночкой, и кроме себя ей поговорить было подчас вообще не с кем.- Им уже не надо о чем-то переживать, за что-то бороться, стараться как-то выжить...Что за глупые мысли?!
В раздражении полукровка рывком повернулась на бок и вытянулась во всю длину на льду. Ей было приятно лежать на чем-то холодном. Это было намного привычней для нее, чем отдых на прогретой солнечными лучами земле. Эви прикрыла глаза. Со стороны могло показаться, что она спит, но она и не думала спать, просто дремала, в то же время чутко вслушиваясь в окружающие шорохи.

3

Время шло, но ничего не происходило. Ни одно живое существо не пробежало мимо и не приблизилось к дремлющей Эви. Вообще полукровка стала замечать, что вокруг нее становилось все меньше и меньше живности. Куда бы она не пошла, все живое уходило оттуда. Она привыкла быть изгоем среди своих собратьев, но быть изгоем всего мира... даже для Эви это было слишком. Она раздраженно шувельнула хвостом и вдруг очнулась от осознания того, что совершенно замерзла. Похоже она все-таки уснула и теперь не могла определить, сколько прошло времени, пока она валялась на льду. Судя по тому как сводило от холода все суставы, проспала она достаточно долго. Полукровка, нехотя, встала и неуклюже скользя по льду, при этом широко расставляя лапы, чтобы удержаться от падения, Эви выбралась на берег. Отряхнувшись от кончиков ушей до кончика хвоста, полукровка обернулась на то место, где только что лежала. Там остался подтаявший след, повторяющий очертания ее тела. Эви усмехнулась. "Вот что я называю, оставь свой след." Невозмутимо отвернувшись от прудика, она направилась на дальнейшее исследование территории.

>>> Шумное озеро


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Территория одиночества » Замерзший прудик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно