Информация про стаи:
Стая Огненной Пещеры
Самая несдержанная стая из всех.Их стихия-Огонь.Они вспыльчивы.В бою дерутся яростно.Самая боевая Стая из всех.Но волки этой стаи довольно умны.также свободное время они проводят либо общаясь друг с другом,либо уходя на охоту по две-три особи.
Они живут на северо-западе,из-за чего у них умеренный климат.Но в некоторых областях довольно жарко.У них есть подводный вулкан в озере.
Они могут проходить сквозь огонь,повелевать им,пламя их не обжигает.Они могут превращаться в огненных волков-элементалей.

Стая Древесной Фиалки
Самая спокойная стая.Их Стихия-Земля.Они уравновешенны.Мир им больше нравится,чем бой.Волки в этой стае мудры.Но большинство-предсказуемы.Они живут в дружбе.Пытаются наладить отношения с другими Стаями.Очень разговочивы,что их иногда и убивает.
Они живут на юго-западе,из-за чего у них тропический климат.У них много дождей.Также у них есть особый лагерь,который они сделали сами.
они могут повелевать камнями,землёй и растениями.Также могу изменять форму дерева как им надо.Они превращаются в волков из веток.

Стая Морской Игуаны
Самая непоседливая стая из всех.Даже вожак ведёт себя как волчёнок.Их стихия-Вода.Бой они превращают в игру.Волки этой Стаи всегда веселы,оптимистичны.Живут они в вечной игре.В свободное время они ныряют,ловят рыбу,бегают по пляжу,забрасывают друг друга песком....
Они живут на юго-востоке,из-за чего у них тёплый,но не жаркий климат.У них есть огромная пещера в скалах.
Они могут дышать под водой,повелевать ей.Также превращаются в волков из воды.

Стая Воздушного Потока
Самая нахальная стая из всех.Их Стихия-Воздух.Они очень язвительны.Это волки не могут без волков из других стай.Также они очень раздражают окружающих.Они-оптимисты.В свободное время летают за птицами,пугают ворон или просто летают над чужой территорией.
Они живут на северо-востоке,поэтому у них тёплый,но засушливй климат.У них лишь маленький лесок,поэтому они охотятся за птицами.
У каждого волка из этой стаи есть крылья.Они могут растворяться в воздуху(но это не действует,когда они,или их враги-элементали).Также могут превращаться в волков-элементалей из вихрей.