Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Этторэ, не работает твоя ссылка... И вообще что это такое?! Реклама только в специальном разделе и обязательно взаимная!!! >=(
А что касается оформления то вот тебе полезная ссылчка http://forum.mybb.ru/ Там можно найти все интересующие скрипты и получить ценные советы. И про создание таблиц там очень подробно все описано.

32

Я не рекламю я просто прошу помочь))) А ссылка неполная поэтому и не работает))) СПС,

33

Кстати люди..Ой тоесть волки и волчицы)) Как вам мой новый авик?)) Большое спасибо автору и реквиему))

34

wolf.rolka.su

35

Этторэ, ну ми у тя зарегилась... Нда... Какая забавная ролка))) Особенно порадовало при регистрации вместо правил надпись "Введите здесь ваши правила")) Долго ражала, нажимаю кнопку "согласен" XD

36

Ща сделаю тебя админом поработаешь над ролой?

37

Так что не будем отыгрывать, что братья?

38

Не зачем! Мы типо догадались. И кстати мы подходим. Я тожеочень мощный и сильный! Ты не хочешь момочь роле?

39

так.. А мне кто с ролой поможет?! А?! Ну... у меня уже админ Вилдия)) И причём хороший... Эх...только народу оч мало(( Ссори если здесь была реклама или намёк!

40

Этторэ, да, там над твоей ролой работать и работать. Ладно, я согласна на админа) Посмотрим, чем я могу помочь))

41

Не, я без отыгрыша не люблю, не прикольно это...
А на счет ролы, я на многих ролевых сежу и на еще 1й регистрироваться пока не хочу, уж прости )))

42

Evil Moon, я конечно могу регнуться еще и на твоей роле, но боюсь у меня времени не будет на все хватать.

43

Эви, не надо... Если ты не будешь к нам приходить... То лучше не регистрироваться.

44

Дарк если не хочешь регится ненадо. Надо просто помочь. Мои знания только на уровне средненького модератора. мне надо сделать форум.

45

Evil Moon, кинь мне в личку ссылку, я хоть гляну что за ролка. Может мне понравится и я решу там задержаться надолго)))

46

Ладно)) Только ролла начинающая так что не суди строго!))

47

Я свою вчера создал)))

48

Ну... Я свою день назад)) То бишь вчера)

49

)))

50

Так Эви, я на шумном озере битый час гоняю эту "курицу"... Вот так вот! Может ты отпишешься там?! :D

51

Evil Moon, уже отписалась))) Меня просто отвлекли с этими форумами...
ПС Всем до завтра!)

52

Ты уходишь???? Ну... иди и попрощайся в темке со мной...

53

Ну блин... Скем мне поиграть то?(((( Кто хочет поиграть идите на Шумное озеро... Я там куфаю))

54

Уф... Вчера инет глючило по страшному... Ужасть!

55

Эви, у меня тоже... Странно...

56

Evil Moon, ничего странного. Так на всех ролках майбб и его партнеров было. Опять у них что-то с сервером <_<

57

Эви, мда уж... Весело однако... Ну иди на шумное озеро)) Я там до сих пор птичку ем)))

58

Короче завтра день. Св. Валентина... ну мы с поджругами решили стебануться над одноклассником... Написали ему валентинку от кое какой девочки)) Хе)) Интересно что с ним будет когда он её увидит?)))

59

Эв, приходи на мой форум..

60

ООо сколько зарегенных!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно