Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

..............

2

Народ мона я создам темки игровые в форумах, играть негде....

3

Торон,ну попробуй^^

4

Конешн)))Я ща свою территорию обследую...

5

Та... народу тьма))) *шутю* Хотя думаю скоро здесь действительно будет тьма народу, идея ролs интересная ^^ И кстати приветствую)

6

Ну я ща создам для всех темки!!!! :D

7

Эви Фицрой
Рада видеть навого участника)))Мда,этот сюжет у меня в голове укладывался месяцами.В смысле,хотела что-то сочинить про стихии и волков,ну тут вот такой симбиоз получился... :cheesy:
Торон
спасибо)))

8

Эви Фицрой
ва,привет))Располагайся^^..Мы тут все кавайные))Кста - будешь другом(в семье)?

9

Вилдия, благодарю за радушное приветствие ^^

Чёрная_Фиалка
*располагается* Кавайные, когда зубами к стенке спите, та?))) Другом конечно буду! *пошла записываться в семью*

10

Эви написал(а):

Кавайные, когда зубами к стенке спите, та?)))

дооо))Ну када к нам примкнёшь - узнаешь^___^

11

Тааа... активность на форуме бъет через край >_<

12

Это точно ^ _ ^

13

Эви
Ты вроде в анке писала,что реклама-твоё слабое место)))Ты прорекламила почти на всех крупных форумах,которые я знаю!О_О

14

Вилдия  :D
Нууу... Вообще конечно да, реклама - мое слабое место, потому как у меня не безлимитка и обычно на рекламу не остается траффика. А тут мне что-то очень захотелось порекламить. Просто хочется, чтоб народу прибавлялось! Кстати, поздравляю с пополнением!))) Да и к тому же не люблю сидеть сложа руки. У меня большой опыт в админстве, и я знаю насколько важны в развитии рол активные действия ^^

15

А как делается таблица вверху?

16

Этторэ, оу... таблицы это жесть >_< Ну основные теги это:
<tr></tr> - создает строку
<td></td> - создает ячейку
Остальные значения вписываются в эти теги. Но это долго объяснять...

17

Дык объясни мне я хочу сделать форум, но незнаю как вставит таблицу!

18

А я уже сделала ролу! Вот только нифига на неё не прёт!((( Обидно((
А как курсор менять?

Отредактировано Evil Moon (2008-02-10 22:16:57)

19

У м я тожек нипфига((( Я его забросил и решил сделать новый)))

20

Нет...Я так не могу..Если я уж за что то взялась то костьми лягу но расскручу его...наверное...Я уже дала рекламку на одной роле где у меня штук 10 друзей...И что ты думаешь? Сколько регнулись? Один. Всего лишь один?! Нет....ну нормально так?((( Аж плакать хочется.

21

я раздал свой адрес всем своим знакомым, зарегилось двое. Остальных еле затащил вот сейсчас создам и не упущу!!!

Отредактировано Этторэ (2008-02-10 22:35:08)

22

Ты опять написал что раздаЛ)) МЕня мучают сомнения...Потому что не первый раз когда ты так пишешь и в анкете у тя написано пол мужской)...Что означает этот смайл???
И терь я прекратила рекламировать...И по ЛС не даю ссылки...А то забанят нафиг((

23

Evil Moon написал(а):

Ты опять написал что раздаЛ)) МЕня мучают сомнения...Потому что не первый раз когда ты так пишешь и в анкете у тя написано пол мужской)...Что означает этот смайл???

Я парень! Пишу иногда с окончанием (а) потому-что зарегился на одной ролевой волчицей и сейчас мучаюсь)) Какой смайл?

Меня тоже достало..

24

Ну ладно, ладно)) Верю млин)) А ссылочку на свой форум или ролу дашь?

25

Ну потом когда разберусь... а тебе заброшенную или новую? Я вот решил для увеличения публики создать обо всём. Чтобы кто любит волков регились под них, кто егасиков пожалуйста, кто морских пожалуйста кто людей тоже))

26

Ну...Ты же сказал что старую забросил...Так что новую)) А ты у меня можешь взять ссылочку...Если захочешь...

27

А хотя это глупо. wolf.rolka.ru

28

Почему глупо то? И что значит глупо... Я имею в виду что ты считаешь глупым?
Ой.. Мне уже пора... Ну ладно... Ещё 5 минут... Отвечай быстрее! Регнусь у тебя завтра))

Отредактировано Evil Moon (2008-02-10 22:58:21)

29

Да ничего))) Я только-что создал так-что там нету ничего.

Отредактировано Этторэ (2008-02-11 11:15:54)

30

Админы придите пока ко мне на ыфорум и помогите его сделать плиииз!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно