Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Анкета » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Электричество. Но называйте Электро.
2. Возраст:  
1 год 5 месяцев
3. Пол:
Волчица
4. Внешность:
Маленькая волчица, не длиннее метра. Шерсть белая, длинная, коегде появляется голубой и бирюзовый оттенок. На лбу ромбик бирюзового цвета. Такого же цвета подушки лап и глаза. В высоту где-то семьдесят сантиметров. Лапки не тонкие, но ажурные. Коготки серебристые, маленькие. Зубки тоже серебристые. Хвост длинный, 50 сантиметров, тоесть пол длинны тела. Язык острый, длинный.
5. Характер:
Добрая  и игривая волчица, с жаждой приключений и жизни. Она никогда не злится. Но может обидеться, слегка. Оптимист. Любит смотреть на ветер. Часто стоит у обрыва в ветряную и солнечную погоду, желая взлететь. мечтательная волчица, которая желает мира во всём мире.
6. Биография:
Родилась Электро вне закона. Её отец из племени воздуха, а мама из племени воды. Она родилась одна, со странной стихией-молнией. Она росла быстро и в 5 месяцев стала жить самостоятельно. У неё появилось много друзей из племени воды, ветра и земли. С огнём были вечные проблемы...

7. Способности:
Стихия молнии:
1.При сильном чустве вокруг волчицы появляется аура электричества.
2.Из-за ветряного происхождения, она может рычать как раскат грома.
3.Может останавливать поток энергии вокруг себя, тем самым останавливая время, с помощью чего може летать.
8. Стая:
Одиночка
9. Статусы:
         - в стае - я одиночка
         - личный -   ~смертельная улыбка~

10. С правилами осведомлены?
Да

11. Связь:
Майл.
офф:это моя первая ролка...
http://uploads.ru/t/r/w/q/rwqDV.png

Отредактировано Электро (2012-04-14 13:53:27)

2

Электро написал(а):

Но может обидеться, но слегка.

Одно но убрать

Электро написал(а):

. Любит посмотреть на ветер.

Посмотреть - это глянуть и отвести глаза. А волчица любит смотреть.

Электро написал(а):

- в стае - ---

?

Электро написал(а):

цвета душки лап

подушки

Электро написал(а):

где-то семдесят сантиметров.

семЬдесат

Электро написал(а):

офф:это моя первая ролка...

для первоо раза просто прекрасно. Несколько грамматичеких ошибок, исправьте. А вообще.. Зря вы выбрали такую заброшенную ролку. Можете перейти, например, сюда: http://wolfs.clanbb.ru/ . Там и участников активных много, и для новичков всё понятно разъяснено.

3

Вилдия написал(а):

http://wolfs.clanbb.ru/ .

А вы там есть?
Всё исправила

4

Есть, Мятлик
Приняты

5

Правда, сейчас это не Вилдия..Короче, мне на поддержке Мубб и Ролки отдали логин и пароль глав админа.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Анкета » Моя анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно