1.Имя:
Гаара Песчаный, сокр. Гаара, кличка Песочник он получил эту кличку, когда был маленьким, потому что обращался с песком лучше своих сородичей. 
2. Возраст: 
3 года.
3. Пол:
Мужской
4. Внешность:
Гаара своим видом у всех вызывает страх. Вокруг глаз у него чёрная подводка, которая делает его глаза ещё страшнее. У Гаары пустые  глаза стального цвета. Шерсть у него ярко-рыжего почти красного цвета с белыми лапами и брюхом. Чаще всего на лице у него выражение безразличия. На шерсти и на ремне держится бутыль с песком. На лбу у Гаары татуировка, которая означает любовь к самому себе. Лапы у него мускулистые. Хвост средний пушистый. Нос черный, предназначен для того что бы различать все запахи и выслеживать добычу на дальнем расстояние. Рост примерно 85 сантиметров.
5. Характер:
Спокоен, расчетлив и уверен в себе. В бою безжалостен и агрессивен. С чужими ведёт себя настороженно. Недоверчив. Не любит болтать без повода, предпочитает в таких случаях держаться в стороне. Умеет сдерживать свои эмоции. Из-за этого многим кажется, что он холодный и равнодушный, но это не так. Умеет добиваться своей цели. Иногда бывает вредным и ехидным. С друзьями ведёт себя более открыто, готов ради них на всё.
6. Биография:
Когда Гаара был еще волчонком: в логово его семьи забрались два охотника, убившие всю его семью. Гаара чудом выжил в тот день. Довольные своим "уловом" охотники уже собирались собирать убитые тела, как вдруг из-за камня выскочил волчонок и набросился на одного из пришельцев. Набросился метко: через пару секунд тот уже согнулся пополам и визжал от дикой боли. Прежде, чем второй успел, что-либо сделать, Гаара вцепился ему в глотку и начал рвать ее в разные стороны. И в какой-то момент та подалась: человек перестал сопротивляться, раздался тихий хруст, и Гаара почувствовал вкус теплой крови на кончиках клыков. Другой охотник продолжал корчиться от боли, и потому его убийство не составило Гааре никакого труда. И с этого дня милый волчонок превратился в убийцу, странствующего в поисках новых жертв.
7. Способности:
Песок защищает его, делая или щит или клонов
Создается буря из многочисленных потоков песка.
Песок может превратиться в кого угодно и с этой помощью у него много друзей из песка.
8. Стая:
Стая Древесной Фиалки - владеющие стихией земли;

9. Статусы:
        - в стае – Главный воин
        - личный – Я некогда не умру пока живы мои враги!
10. С правилами осведомлены?
Да
11. Связь:
+79146399238 - мой мобильный.