Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Ролевые про волков » Волки Стихий


Волки Стихий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Волки Стихий

Привет странник,ты попал на землю волков стихий.Земли,где ещё не ступала нога человека,здесь властвуют стихии,духи,волшебство,ну и конечно волки.Здесь обитают 5 стай,одиночки и предки волков стихий,умершие волки.Их история началась очень давно,тысячи лет назад,когда волк ещё не был так величественен.Тогда волки были обычными бродягами,которые дрались за каждый кусок дичи.Однажды,разразилась великая битва,она длилась несколько дней и продолжалась бы,ели бы вдруг не случилось этих событий...В небе сверкнула молния,земля затряслась,с неба хлынул дождь и налетел ураган.Волки в ужасе застыли.Перед ними стояли удивительные создания,выглядели они как волки,но они догадались,что это божества.Вперёд вышел огромный волк с шкурой,поросшей мхом.Он прогрохотал:
-Я Земля,древнейший из стихий.Я создал этот мир,земли по которым вы ходите,все эти растения.Также я создал вас,по своему образу и подобию,а вы уничтожает друг друга,мы больше не хотим это терпеть!
Затем вышел волк с горящей шерстью и пылающими глазами:
-Я Огонь.Я создал солнце и молнию.Мне тоже не нравится,что вы вершите самосуд.Если вы и должны быть уничтожены,то это сделаю я!
Следом выскочил молодой волчок с прозрачными глазами и крыльями за спиной.Он звонко прокричал:
-Я воздух.Я слежу за вами везде,я создал птиц,ветры и горы.Вы глупо тратите силы,вы должны объединиться!
Рядом с волчком вышла прекрасная,с голубоватым отливом шерсти волчица,она нежно пропела:
-Я Вода.Я создала реки и моря.Я полностью согласна со своими братьями.Мы посоветовались и решили,что вы объединитесь в стаи.
Земля проговорил:
-Те кто любит густоту лесов и природу,станет Стаей Земли.
Огонь прорычал:
-Кто любит разрушение и пепелище,станут Стаей Огня.
Воздух прокричал:
-Те кто любит горы и ветра,станут Стаей Воздуха.
Вода пропела:
-Кто любит рыбу и реки,станут Стаей Воды.
Волки согласились и разделились на стаи.Они честно поделили земли и установили границы.Конечно,были волки,которые не вступили в стаи и остались одиночками,но о них все забыли.Боги создали духов,чтобы они заботились о стаях и наконец все зажили хорошо...
Но вдруг волки стали резко умирать.Неведомые болезни обрушились на стаи.Оказалось,что сама Смерть обозлилась на волков.Стихии,видевшие это всё решили поговорить со Смертью.Они спросили:
Почему ты уничтожаешь наших детей?Что тебе нужно?
Смерть ответила:
Я зла,потому что у каждого из вас есть стаи,которые вам поклоняются.А чем я хуже вас,почему у меня нет своей стаи?
Так появилась пятая стая,Стая Смерти.После этого божество перестало убивать волков и всё улеглось...Были конечно ещё воины и разные беды,но волки выходили из них с достоинством и всегда смотрели в будущее.
wwwwolfsofelements.mybb.ru

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/32b8e1fcdc596745da0b05d43214a9fd/1/Гость/volki_stihij/467339.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3d97adcde64d87063fb08a5352ec4239/2/Гость/volki_stihij/467339.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/46771026f4558d982759ae34fd740a73/3/Гость/volki_stihij/467339.jpg


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Ролевые про волков » Волки Стихий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно