1. Имя: Указываем полное и сокращенное, а также, если есть, все возможные клички и пояснения к ним.
Алукард. ( Ал, Ад)
2. Возраст: 
5

3. Пол:
Самец.

4. Внешность:
Крупный, чёрный волк. На морде есть пара шрамов, но они практически не заметны. Длинные лапы хорошо сочетаются с худым, как может показаться на первый взгляд, телом. На боку Алукарда есть пара глубоких шрамов, которые были получены от медведя.
Яркие, выразительные глаза, цвет которых сразу определить трудно. Они отливают голубым, но в тоже время присутствует и какой-то зелёный. Взгляд Ала трудно выдержать. Он какой-то колкий и ледяной, от чего на душе всё сживается. Челюсть массивная. Часто она помогает Алукарду в яростный схватках и служит хорошую службу на охоте. Ушки, как говорится, на макушке, вечно к чему-нибудь прислушиваются. Хвост волка как-то бесполезно мотается и даже немного мешает волку.

5. Характер: Здесь думаю объяснять не надо. И так понятно, что от вас требуется описать все черты характера вашего персонажа.
Характер изменчив до безобразия. За несколько минут  волк может побывать и злым и добрым.
Доброта и отзывчивость - это основа  характера, как бы она  не прятала эти черты, они всё равно всплывают наружу. Если кому-то помощь нужна, то она, как супермен всегда придёт на помощь.
Эгоизм и ярость, при чём холодная, не самые его лучшие черты. Но к счастью, проявляются они, только если  Ала разозлить или достать. Алукард никогда не потерпит издевки над собой, а если и промолчит, то не стоит радоваться. Найдёт и отомстит)
Ад типичный мизантроп. Отсюда все его фантазии и мечты. Озвучивать их не стоит, не у всех крепкие нервы.
Но есть и добренькие, так сказать, мечты. Например, оа хочет крылья обрести, чтобы парить-парить....

6. Биография:
Родился Ал  в пещере, не далеко от поселения людей. Родители исправно выполняли свой долг. Ласки родителей ему хватало сполна.  Волчонок рос добрым и о никакой агрессии не было и речи, пока Алукард не почувствовал свою мощь и силу, которая не заставила себя долго ждать. Уже в два года он затевал драки, которые ничем хорошим не заканчивались, по крайней мере для его противников. Скоро он ушёл из своей семьи на поиски таких же, как и он. Не прошло и месяца, как он примкнул к стае Огненной пещеры. Стая была, как раз для него. Жажда власти ослепила Ала и он с первого дня своего появления в стае твердо решил, что во чтобы то не стало станет вожаком. Была поставлена цель, которая скоро и была достигнута. Алукард стал вожаком стаи Огненной пещеры, так исполнилась его мечта.

7. Способности: Не выбирайте слижком уж невероятного. И помните, что:
Владение огнём.

8. Стая: Выбираем:
Стая Огненной Пещеры - владеющие стихией огня;
Стая Древесной Фиалки - владеющие стихией земли;
Стая Морской Игуаны - владеющие стихией воды;
Стая Воздушного потока - владеющие стихией воздуха;
Одиночки - любая стихия, включая пятую (ментальную).

9. Статусы:
        - в стае - вожак
        - личный - Никто не вечен, кроме меня...

10. С правилами осведомлены?
да

11. Связь: Желательно указывать аську и другие агенты, а также иные формы связи с вами.
Аська -599687252