1. Имя:
Echo-Эхо

2. Возраст:  
2.6 года

3. Пол:
Женский

4. Внешность:
Эхо – небольшая волчица скорее кремового чем белого цвета. Поджарая, но не очень сильная. Даже немного хилая. Тело вытянутое.  На спине, кончике хвоста и на животе имеются рыже-коричневые подпалины, поверх них шерсть почти чёрная. Грива и полоска на морде светло-рыжие. Такого же цвета подбородок. Чуть потемнее светло-рыжего цвета полоска на носу и «очки» вокруг глаз, а также небольшие пятнышки на пальцах, в основном на кончиках шерсти. Обратная сторона ушей коричневая. Глаза яркие, янтарные. Под глазами короткие чёрные полосы, которые придают волчице сонный вид, будто она не выспалась. На морде имеются два маленьких ели заметных шрама. Оба на правой стороне, один поверх глаза, другой на щеке. На шее шерсть немножко кудрявится.

5. Характер:
Эмоционально Эхо суха, скрытна. Легко расстраивается, раздражительна. Склонна к самоанализу, сдерживает эмоции, серьезна. Испытывает социальную робость: опасливая, настороженная, меланхолик по темпераменту. Свободомыслящая, проницательная, следует своим побуждениям, малоконтpолиpуемая. Моральные нормы сугубо личные.  Имеет достаточно узкий круг общения, к котором и раскрывается её сущность как беззаботной волчицы, вполне способной постоять за себя или повеселиться с друзьями. Вдали же от своего круга беспокойна, пессимистична, агрессивна. Сдержанный интроверт. Обладает утонченным вкусом прекрасного и восприимчивой эмоциональной чувствительностью. Действует импульсивно, по настроению. Общение с другими волками сугубо избирательное.

6. Биография:
Родилась в стае неподалеку от Призрачного Леса. С самого детства помет, в котором родилась Эхо дрался за главенство. Эхо не дралась. Ей было всё равно. За это ей и попадало. Её собственный брат сказал что она не волк, раз не дерется за вершину иерархии. И был бой. Щенячий, но первый в жизни Эхо. Тогда были получены шрамы на морде, которые почти зажили. Однако, брат убил бы её, не подоспей вовремя взрослые.
Стая Эхо была маленькой, порой не способной и загнать оленя из-за малого количества хороших охотников. Да, в той стае совсем разучились охотиться. И у Эхо был плохой учитель. Это стало первой причиной ухода волчицы из стаи. Конечно, она была всего лишь подростком, но ей не жилось в этой стае. Была уже поздняя осень, близился зимний переход. За это время в стае сменилось два вожака, что несомненно беспокоило волков. Некоторые, кто ещё хорошо охотился, ушли из стаи на поиски новой или для того, чтоб создать свою. Эхо чувствовала, что жизнь в этих краях становится труднее. Её брат, с которым она дралась, был бета-самцом и предложил альфе двинуться в переход уже сейчас. Тот согласился. Вскоре стая набрела на стадо. У Эхо было время подточить охотничий навык, впрочем, удачи были редки. И началась зима. Стая неумолимо следовала за стадом оленей, изредка вырывая оттуда молодых и старых.
К концу зимы волки заметно исхудали. Ещё несколько волков ушли из стаи. Ушла и Эхо, но не одна, с матерью. Всю весну они ходили вдвоем, питаясь кроликами и другой мелкой добычей. Мать Эхо была уже старенькой, Эхо была из последнего её помета. И однажды она умерла. Эхо соталась путешествовать одна, пока не набрела на Призрачный Лес и стаю Дикого Штиля, где живет уже почти полгода. Но из-за пермен она опять ушла из стаи и теперь бродит по свету.

7. Способности:
3 способности

8. Стая:
Одиночка- пятая стихия ментальная

9. Статусы:
- в стае - одиночка
- личный -   В глуши

10. С правилами осведомлены?
Yes? it is.

11. Связь:
ЛС и емаил

Отредактировано Echo (2011-02-10 18:41:01)