Имя: Эми
Возраст: 2 года
Пол: ж
Внешность: белая, с некоторыми прядями фиолетового цвета, волчиица с зелёными глазами. Пышный длинный хвост. Кисточки на ушах, маленький чёрный носик. Мама часто называла её завитушкой - потому что у неё вся шерсть в завитках. А ещё у неё есть тутаировка на передней левой лапе. Эми не знает, откуда она. Милая улыбка.
Характер: Очень добрая, весёлая и оптимистичная, но в то же время смелая и боевая. Любит драться. Умрёт за друга. Она любит совать нос не в своё дело, но в остальном хороший друг и товарищ. А ещё у неё отличный нюх.
Биография: Эми родилась в Огненной пещере. Жила с мамой и братом Морисом, а отца не знает. Впрочем, жила в Огненной пещере недолго. Однажды Эми потерялась, и не смогла найти путь домой. Охотится и повелевать огнём научилась сама, к тому же нашла много новых друзей. Но через год она сама нашла свой дом. Случайно. Её воспоминания вновь хлестнули, и она вспомнила, как она жила тут. Все, кто её помнил, встретили её очень радостно и счастливо, а мама сказала, что и не надеялась увидеть её вновь. Но когда она спросила у мамы, где её брат, мама рассказала, что когда Эми потерялась, брат ушёл её искать и не вернулся. Эми хочет во что бы это ни стало найти его. И она знает - она обязательно его найдёт.
Способности: превращение в огонь, чтение мыслей, телепорт
Стая: Огненная пещера
Состав:
В стае - ученик
Личное - moon
С правилами ознакомились? Да.

Отредактировано Волшебная волчица (2010-09-14 10:16:12)