Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Анкета » Анкета Алли


Анкета Алли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя: Алли

2. Возраст: 2 года

3. Пол:женский.

4. Внешность: Голова ровная и аккуратная.Уши заостренные, на кончиках темный мех. Глаза ясно голубие карие.Носик маленький и черный.Грудка пушистая, .Лапки длинные, и на концах черный мех. Хвост пушистый. Алли белая, с тёмно-карими глазами, , с упругими лапами и пушистым хвостом, с небольшими ушами с чёрными кончиками и, когда Лу стоит на солнце, шерсть у неё отдаёт сильный блеск. С белой шерстъю на груди. А ноги словно созданы для бега.Снпинка вся чёрная.Бока красные.

5. Характер: шустрая, веселая и жизнерадостная ученица . Довольно часто любопытная и любит совать нос в чужие дела. Но не смотря на это Лу довольно вежлива и дружелюбна. Но в битве не умолима. Конечно она не жестокая и не кому не желает зла, но уж если её кто-нибудь выведет из себя, ему нездобровать. верная и преданая воинскому закону. Если увидит врага на своей территории, разорвет в клочья. . Никого никогда не обидит просто так и не бросит в трудную минуту.

6. Биография: Алли родителей своих помнит плохо, но хорошо помнит чему они ее учили. Папа ее погиб , а маме пришлось бежать. Но одна Алли она не осталась, её подобрали люди и хотели было сделать её домашней. Даже повесили на нее кулон. К одному из них она сильно привязалась, хотя в душе ее тянуло домой. Волчицу отпустили и теперь она тут. Но, привыкшая к домашней жизни, она не смогла охотится, ведь забыла все приемы. Правда, удача и тут ее не оставила. Другие одиночки научили ее всему что нужно ей знать, чтобы выжить. Алли твердо для себя решила, что больше не покинет это место. Даже стаи не выгонят ее отсюда... Но кто знает как все повернется?

7. Способности: негореть в огне и от злого,ненавистного взгляда поевляется огонь

8. Стая:
Стая Огненной Пещеры

9. Статусы:
        - в стае - Ученик
        - личный - Границ нет
10. С правилами осведомлены? да

11. Связь: ЛС

Отредактировано Алли (2010-02-09 20:04:22)

2

Алли,во внешность,хаоактер и БОИ минимум 2 строки!Вот припер (моя анка),я там обычная серая волчица - а написано не много больше тебя!   http://wolfsshadows.mybb.ru/viewtopic.php?id=2509  посмотри,но не списывай!

3

[b]Олана
Пойми фонтазии мала и что далать незнаю а кстати какие стихии у вас (напринер: лёд вода и тагдалие)

4

Про стихи я не знаю,а вот анку можно написать и по больше!Описывай всё,от цвета глаз до цвета и мягкости/жёсткости шерсти!

5

как цвета мягкости

6

Алли написал(а):

как цвета мягкости

Напиши нормально - как цвета мягкости исправлять????Или что?

7

Ладно уж,принята!но с условием - нормально пиши посты!

8

Ладно

9

Пришел злой админ. Бу! Шутка =) Админ я на самом деле добрый... добрая в смысле ^^ Просто есть одно замечание по способностям. Стихий у нас всего пять: огонь, вода, земля, воздух и некая пятая стихия, к которой относится все остальное) Соответственно в Стае Огненной Пещеры - волки со стихей огня, в Стае Морской Игуаны - со стихией воды, в Стае Воздушного Потока - с воздушной, в Стае Древесной Фиалки - со стихией земли, а одиночкам положена пятая стихия. Те способности, что указала ты, не совсем подходят к огненной стихии. Ну если с превращением в близких еще куда ни шло (в этом случае просто описывай во время превращения какие-нибудь огненные спецэффекты), то сливаться с деревом для огненного волка по меньшей мере странно. Лучше выбрать другую способность.

10

Я истравлю

11

Я исправила!!

12

Теперь окончательно принята! Спасибо за регистрацию и приятной игры! ^__^


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Анкета » Анкета Алли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно