Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предыстория:

Волки жили когда-то в мире и спокойствии,пока Бог не распределил их по характерам...
Вспыльчивые и гордые пошли в Стаю Огненной Пещеры.
Мудрые и спокойные пошли в Стаю Древесной Фиалки.
Забавные и непоседливые пошли в Стаю Морской Игуаны.
Язвительные и хитрые пошли в Стаю Воздушного Потока

Распределили они себе земли и Стихии:Стае Огненной пещеры-Огонь,Стае Древесной Фиалки-Землю,Стае Морской Игуаны-Воду,Стае Воздушного Потока-воздух
И стали эти четыре стаи Хранителями Стихий.
Приспособившись,Стаи стали жить друг без друга.

Сюжет:
Но была ещё и пятая Стихия.
И чтобы укротить эту энергию,надо будет объёдиниться всем,ибо несёт эту Пятую Стихию Одиночка,пришедшая с Севера...
Вожаки стай собираются около Каменного стола.Через 2 недели сотворится волшебство.1000 лет пройдёт...
Но тут появляется Одиночка.Эта особь несёт в себе особую Энергию.Эта сила убивает огонь,леденит воду,душит растения и создаёт ваккум.
Тогда Стаи решают объеденится,чтобы вместе убить эту одиночку.Они назвали её "Тёмной(Тёмным)"-около неё(него) всегда витает чтото тёмное,похожее на лёгкий дымок...
Сам(а) Одиночка испытывает ужасные чувство:словно кто-то поедает его(её) изнутри...Каждый день он(а) становится всё злее и раздражительнее.Он(а) не хочет этого...

2

У меня такое ощущение, что придётся играть одной стае огня.  Почти все кто регится, идут туда.

3

И я туда пойду o.O

4

А я в одиночки пойду.

5

А я в стаю огня,просто по характеру моей волчицы подходит=))

6

я одиночка, и всегда ей буду...

7

МАРШ ПИСАТЬ АНКЕТУ!

8

Люблю веселье


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Информация » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно