Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Семьи » Семья вожака Огненных волков


Семья вожака Огненных волков

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я ищу
Брата (только из моей стаи) -
Дочь -
Назывную сестру - Evil Moon
Учеников -

Врагов -

2

Так же ищу ту единственную которая заставит сердце убийци сново почувствовать, что такое любовь...

Симпатия, которая возможно перерастет в любовь - Вилдия...

3

DarkWolf, хе-хе, как много у тебя тут волков, прям вечеринку устраивать можно))) Что касается той единственной, я думала ты так сказать муж Вилдии, раз тоже вожак огненной стаи. Разве нет? О_о
И кстати кем могу быть? Только не врагом. Не хочу пока врагов заводить. Еще успею)))

4

Эви
Успеешь.тут по игре целый форум против тебя будет)))
DarkWolf
Ну,по идее,ты мой лафф...

5

Брат!

6

Вилдия - Ну для Лав - познакомиться нужно )))
Этторэ -Брат... Ну давай попробуем. (вообщем так, мне 6 лет уже я ушел из Стаи ледяного ветра когда мне было 2 года, убив отца, который был вожаком, за то что он пытался убить мать и моего младшего брата, пока я охотился для стаи, тебе тогда было 2 месяца, он укусил тебя в бок, оставив шрам в виде полумесяца. Так вот убив отца я стал вожаком, но такой порядок вещей не устроил стаю Шаманов и они напали на нашу стаю (мы тогда магией не владели), волки из стаи Ледяного ветра гибли, но и Шаманы тоже теряли своих, именно так я получил силу их вожака, но было убито слишком много, в том числе наша мать и твоя сестренка. Так вот стая распалась мы остались вдвоем, но через 4 месяца наз разлучили люди, я чтобы спасти тебя отдал часть магии и вступил в схватку, но у них был маги и они одолели меня. Я прожил с людьми 2 года, 1 год после - странствовал и так попал на эти земли, ге очень быстро стал вожаком стаи Огненных.

Эви - давай по игре посмотрим, и может станешь моей назывной сестренкой (если я спасу тебе жизнь)

7

А я кто те?)) Только не враг)

8

DarkWolf а у тя нету друзей?а то в дочери или назывную сестру я точняк не гожусь...ученик?да я сам могу стать наставником,зачем мне учитель?и так все знаем...а врагом как-то не охото...

9

DarkWolf, ок, только не нравится мне что-то фраза "если я спасу тебе жизнь" XD В этом явно просматривается тонкий намек)))

10

Мне тоже 6.

11

Evil Moon - ну я думаю сестра назывная как ты считаешь?

Реквием ну вообще смотря из какой ты стаи...

12

DarkWolf вобщем мы из одной стаи)))

13

Этторэ - тогда не получится наверное...
Эви - не намек это, просто у меня так на других ролевых всегда получается...

14

Реквием - ну не знаю, давай по игре посмотрим, ок?

15

DarkWolf ну как хош...

16

Ок, я в лесу если что.

17

Согласна)))))

18

Ой... А кто тебе Этторэ??? Брат?! Ну..просто я его лаввка... Надеюсь так можно?!

19

DarkWolf,

кем будем?

ЗЫ: Я из стаи воздуха.

20

Лета, на вопрос кем - не отвечаю.
Луна, нет он мне не брат, тем более, что назывная сестра это та, которую я поклялся оберегать, и защищать )))

21

DarkWolf, ясно)) Но впредь пиши мой ник правельно)) А если не отота писать по английски то пиши Муна)

22

Хорошо, но ведь moon с английского Луна переводится )))

23

DarkWolf, это так)) Но мне нравится когда меня называют Муной))))

24

Evil Moon Ок, учту )))

25

DarkWolf. учти, учти))) Ты ведь мой братишкО))

26

Evil Moon - это точно, сестренка ))) (нужно только обыграть как нибудь )

27

DarkWolf, а Муне ответил. Ну да ладно. Врятли я могу быть твоей дочерью, тогда можно врагами. Хотя наши стаи, наверно, должны дружить.

28

DarkWolf, братишка)) Мне повезло с таким братухой как ты)))
Лето, лучше не записывайся к нему враги. Имела опыт. Была его врагом. Прямо скажем кошмар... Так что лучше или в нейтрал или в други... Советую... Как подруга)))

29

К сожалению, Муна друзей у меня нет, так что с Летой будем врагами )))
Слушай, блин, ну убей Бог не помню чтобы мы с тобой где-то врагами были (((

30

DarkWolf, ну враги, так враги )


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Семьи » Семья вожака Огненных волков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно