1. Имя:
Электра

2. Возраст:  
3 года

3. Пол:
Волчица

4. Внешность:
Довольно высокая,стройная и статная волчица. Её длинная и мягкая шерсть светло-бежевого цвета. Но на животе шерсть из светло-бежевого плавно переходит в белый. Есть белый подшёрсток. В тёмно-карих глазах читается грусть. Она очень натренирована. У неё очень чуткий нюх и острый слух.
http://i41.beon.ru/98/53/1875398/99/61043599/19465735cc57.jpeg
Cостояние элементаля:
http://mayo707.files.wordpress.com/2010/09/electro-wolf.jpg?w=960&h=1024

5. Характер:
За три года жизни у волчицы сформировался очень неоднозначный характер. В кругу друзей она спокойная, сдержанная, уравновешенная. Иногда любит поиграть и побеситься.
К незнакомцем холодна, недоверчива, предвзято относится. Последнее время стала раздражительнее.

6. Биография:
Однажды далеко-далеко на севере, в стае Мелодия Тумана, где жили обычные волки, дочь простого охотника и супруга главного воина родила на свет тройню. Сразу после рождения Электра выделялась: она была первым бежевым волчонком в своей стае за всю историю. Когда волчата подросли пришло время давать им имена (в той стае верили, что имя нужно давать, присмотревшись поближе к волчёнку и его характеру. Именно в этот знаменательный день Электра сгенерировала свой первый заряд молнии ( он был похож на шаровую) получила это имя. Время шло, росли волчата. Но и сила, заключённая внутри Электры, тоже росла. Когда волчата выросли до года Электра стала усиленно тренироваться на воина. Всё шло хорошо. Ей пророчили славное будущее. Даже подростающий сын вожака положил на нее глаз. Но в два года всё изменилось: к ней начал пристовать волк из соседней стаи. Она сказала ему, что он ей не нужен. Тогда волк с компанией напал на её брата и сказал, что если Электра не будит с ним её брат умрёт. Электра любила своих братьев и не допускала мысли о том, что она может потерять одного из них... В назначенное время она пришла к месту встречи. Волк насмехался над Элекрой и её братом. И у волчицы лопнуло терпение. Сама того не понимая, волчица в первый раз вошла в состояние элементаля. Ярость затуманила разум волчицы. Когда она пришла в себя, то увидела искорёженные и испепелённые тела волков, разбитый в дребизги и огоревший старый дуб, живого брата с такой мордой, словно он увидел самое страшное, что есть на свете. Электра стояла и не могла поверить в то, что это она сделала. На шум сбежались другие волки. Они пришли в ужас от того, что увидели. Волчица поняла, что она тут больше не нужна. Она молча пошла вперёд. Волки, окружившие её расступились в страхе. Волчица не обратила на них внимания. Она просто шла и шла.... С того момента она целый год скиталась, не находя себе места....

7. Способности:
1. Способна управлять молнией ( как внешней так и собственно созданной)
2. Может перейти в состояние элементаля ( в таком состоянии она бегает со скоростью молнии, прыгает на головокружительную высоту, бегать по воде, пробивает любые преграды, и может испепелить прикосновением. Но есть и свои минусы: она себя не контролирует и может покалечить или убить друзей. Пока она может войти в это состояние лишь когда её взбесят. Победить её в таком состоянии можно лишь тремя способами.)
3. Издалека учует опасность.

8. Стая:
Выбираем:
Одиночка

9. Статусы:
         - пока одиночка -
         - никогда не сдавайся! -  

10. С правилами осведомлены?
да

11. Связь:
ЛС

Отредактировано Электра (2012-10-29 18:39:52)