1. Имя:реквим,реквим софт , кличка:рек
2. Возраст: 4 года
3. Пол:мужской
4. Внешность:Я-чисто белый волк,поэтому на снегу его почти не видно,но зато летом на зелёной траве-отлично. Однако это не мешает мне быть уверенным в себе,могущественным и всегда избегать встречи с человеком. Мои глаза- прозрачные как кристаллы льда и такие же холодные.Я необычайно высок и крепок-издали(но только уж совсем издалека) меня можно принять за среднего бычка.У меня длинные чёрные когти и до неудобности огромные клыки(господи,до чего надоели...надо бы пилочку раздобыть...),слегка вылезающие из за губ.Под косматой,белоснежной шкурой перекатываются мощные,как тугие канаты,мышцы.(Мда,я такой))
5. Характер: Чужаки не понимают мой характер .Ведь я  подозрителен и не открываю свои чувства первому встречному. Чаще всего я грущу...Не знаете,почему?Узнаете в биографии...Да и вообще по имени мне положено. Я- мрачен и угрюм. Улыбаюсь редко,да и то задумчиво-грустно.А вот это как раз и хорошо,так как если увидишь мою голливудскую улыбочку(тобишь грозный оскал)то вряд ли уже позабудешь(если,конечно,жив останешься)... И всё же я заботливый и очень люблю близких и родных.Друзья мои могут не волноваться за свою жизнь - пока длится волчий век-они будут жить спокойно.Но лишь лучшие друзья...Хотя...плохих у меня нет- они мои враги.
6. Биография:-Бегите!Вестерна,уводи детей!Уходит-т-т...-старый волк лежал на полу холодной,мрачной пещеры. Я знал его -это мой отец.Так сказала мать,хотя за свои два года я его вижу 2ой раз...Сверху над ним нависло отвратительное чудовище. Оно было грациозно и сильно,а так же пришло с гор...Так сказала мать. Сейчас Вестерна стоит и о чём-то думает...Да нет...У неё просто шок...Надо уходить...
-Мам?Ты слышала?Бежим!-я подхватил разом сестрёнку и братика...Но она не слышала.Я повторил.Она сказала,чтоб я уносил детей...Волчата пронзительно пищали.Я спрятал их в кустах и побежал обратно.Пошел серый ливень...По камням текла алая река...Я осторожно вошёл в пещеру...там лежали мать и отец...Рядом. Оба мёртвые.Я сел рядом и из горла у меня стал рваться клокочущий крик...Я уступил,я не выдержал и над серой равниной полетел мой вой,вой смерти...Да,кстати,меня вообще-то раньше звали Джейком.Но мы отошли от темы...Я покинул умерших и вернулся к живым.Я понимал,что мне не прокормить три голодные пасти и направился к ближайшей стае за хребтом.по дороге к нам подошёл старик и рассказал о жутком вое,потрясшем долину день назад.Я грустно ухмыльнулся.Он понял намёк.
-Знаешь,тебе надо зваться не как иначе,как Реквимом...-наконец я пришёл к стае,но гордый вожак забрал детей,а меня прогнал...Я отомстил ему...Потом,спустя год...Он пал,мной убитый. И снова долину потряс Реквим...
7. Способности: супер вой,сила крови и быстрый бег
8. Стая:огненной пещеры
9. Статусы:
        - в стае -
        - личный -Голос буревестника...
10. С правилами осведомлены?конечн)))
11. Связь:аська:600331133