[i] - Миледи Кьяра
- Взрослый волк
-  Женский
- Внешность:  Если описывать данную особь,то столкнешься с некоторыми вопросами ее телосложения,точнее­ несовпадения его с силой и мощью волчицы...Сама по себе хищница выглядит достаточно хрупкой и маленькой:она ниже среднего роста,достаточно худощава,но если волчицу хорошенько натренировать,то из нее выйдет отличный боец... Кстати,лапы у волчицы строго параллельны ,что означает ее родословную...Что касается окраса,то Кьяра покрыта белой шерсть и лишь на груди есть черное пятно,которое перетекает на морду...Глаза Миледи ярко-голубые,что особо видно в темноте,они как-будто светятся в ночи, как фары у машин...Хвост пушист,но не длин,отлично помогает Миледи при поворотах, морда у особы слегка вытянутая,уши заострены вверх,они отлично улавливают даже малейшие шорохи...Белоснежны­е клыки обладательницы острые,как лезвие,порой кажется,что хищница постоянно их подтачивает..Если обращаться к психологической стороне,то Кьяра довольно вынослива,так как ее детство состояло лишь на выживании,ведь родителей у нее не стало еще в 4 месяца..

- Характер: Кьяра - пассивна,она не любит попусту привлекать к себе внимание, но если ей нужно выделится, она всегда может это сделать. Миледи -наблюдатель,она всегда предпочитает оставаться в стороне и лишь только созерцать.Эгоистичн­а. Надменна .Самовлюбленная. Данная особа может быть жестока, порой даже очень жестока, она холодна, как лёд, умеет скрывать эмоции. Её очень трудно восхитить, хотя она умеет ценить прекрасное, но ещё труднее удивить...точнее это практически невозможно.
Но, не смотря на все это, бело-черная достаточно хороший друг. Да, с ней трудно подружиться, она молчалива, не лезет не в своё дело, но всё-таки это возможно.
Друг для волчицы - это волк или волчица, которых она уважает, которых почитает себе равными.

- Биография: Волчица практически не помнит своих родителей,их у нее не стало еще в далеком детстве и поэтому Кьяре приходилось проживать каждый день,как испытание,связанное со смертью,ее могли убить браконьеры,взрослые волки...Не смотря на это,она выжила,она смогла побороть все то,что шло против нее...Кьяра выжила и превратилась в красивую волчицу,которая может выжить одна,без всякой помощи,она стала хорошим охотником,так как доставала себе еду сама Стала достаточно хорошим бойцом,так как ей приходилось драться с другими волками из других территорий,ей приходилось многое,что она смогла и это многое доказывает,волчица родилась в рубашке,она сильный боец.........

- Способности: 1- Когда волчица в плохом настроении,поднимается сильный ветер и порой он достигает урагана.
                        2- Может предвидеть будущее
                        3- Третью силу волчица пока не нашла....
- Стая Воздушного потока

- Статусы:
        - в стае - Страж
        - личный -  Самостоятельная

- С правилами осведомлена

- Icq- 628110484

Теги: Волки

Отредактировано Milady Kiara (2011-01-28 13:15:19)