1. Имя:
Эная, Эн, Снежок-потому что белоснежного цвета

2. Возраст:  
4 года

3. Пол:
ж

4. Внешность:
Я довольно таки маленькая для волка. У меня короткие лапы и недлинное статное тело.Моя длинная вьющаяся шерсть белоснежного цвета. Да, да именно БЕЛОСНЕЖНОГО. Мордочка узкая, недлинная. Нос крупный. Уши довольно большие и немного лопоухие. Белые острые зубки (можете проверить). Сильные чёрные тупые когти. Пушистый недлинный хвост. Глаза разные - один голубой, другой тигровый. у меня большие (больше тела) белые крылья. Да, я симуран! Некоторым может показаться, что я подросток, но это не так.

5. Характер:
Я добрая, мужественная, преданная, ласковая, воинственная. В бою могу быть беспощадной. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Очень умная и тактичная. Не люблю ссоры и стараюсь их всегда прекратить. Ради своей стаи я готова на любые опасности. Всегда буду верна своей стае. Меня трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаиваюсь раньше времени. Все свои решения согласовываю со всеми волками от волчонка до старика. В обиду недам ни стаю, ни себя, ни кого-либо другого. Если со мной подружился, считай ты навсегда в безопасности. Я милая и дружелюбная. Мой сладкий голос успокоит даже самого злого волка. Всегда спокойная, но могу и разбушеваться. Люблю романтику и всё, что с ней связанно.Что касается любви, если я кого-то приметила, то он от меня не отвертится, я всеми способами заставлю его полюбить себя. За друзей могу порвать, не смотря на свой нежный вид, я сильна и преданна своей стае.

6. Биография:
Я родилась в Стае Морской игуаны. Когда я была ещё волчонком у меня очень чётко была выраженна стихия воды и я могла ей очень хорошо пользоваться, в отличии от моего брата. Очень часто я вызывала дождь. Я не хотела этого, но ничего не могла поделать. Я очень долго училась. И наконец то выучилась на отличного симурана воды. Потом я научилась летать, это было так неожиданно! Я очень хорошо со всем справлялась с того момента и до настоящего времени она является охотницей.

7. Способности:
Я умею летать, управлять сихией воды и молнии

8. Стая:
Стая Морской игуаны

9. Статусы:
         - в стае - Охотница
         - личный -   Будь проще, и мир тебе покорится!

10. С правилами осведомлены?
Да

11. Связь:
аська 635675775 и Вконтакте

Отредактировано Эная (2010-07-21 14:32:47)