Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Анкета » Эвелин Фицрой де ла Сангре


Эвелин Фицрой де ла Сангре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эвелин Фицрой де ла Сангре. Не любит свое полное имя и предпочитает называть себя просто Эви. С расшифровкой имен все просто: Эвелин - кличка, данная людьми при рождении; Фицрой ("фиц" - означает незаконнорожденность, "рой" - означает, что один из родителей королевской крови) - закрепилось за юным щенком в среде собак из питомника; де ла Сангре - название собачьего питомника, в котором она родилась; Эви - так ласково называла ее мать.

2. Возраст:
3 полных года

3. Пол:
Женский

4. Внешность:
Очень высокая, выше любой лисы и даже волка, ростом приблизительно с крупного добермана. Тело поджарое и очень гибкое. Окрас как у типичной доберманши черно-подпалый. Пожалуй единственное, что отличает Эви от добермана - это чрезвычайно длинный и пушистый лисий хвост (тоже черный с подпалиной на конце) и лопоухие большие уши (тоже лисьи), а также очень густая шерсть. На лоб спадает рыже-коричневая челка, доставшаяся в наследство от матери. Правое ухо "продырявлено" тремя стальными серьгами, нацепленными "заботливым" хозяином. В одной из этих сережек, самой верхней, заключена сила Пятой Стихии, но Эви об этом не подозревает. Этот же самый "заботливый" хозяин одел на бедняжку стальной ошейник с шипами, на котором выгравировано полное имя полукровки, и такие же шипастые браслеты на обе передние лапы полукровки - ну что тут скажешь, у хозяина был свой взгляд на красоту... В одном хозяин был прав: эти украшения хороши в бою. И Эви не упускает возможности ими воспользоваться.

5. Характер:
Она очень неуравновешенная. Никто не может предугадать, что она скажет или сделает в следующий момент. Жестокая жизнь сделала ее замкнутой и необщительной, агрессивной ко всему миру. Отверженная всеми, она выучилась ненавидеть. Холодная, как лед, но вспыльчивая, как пламя - она само противоречие. Однако если ее не трогать, то и она не тронет, потому как всегда старается держаться в стороне. Не любит драки и насилие вообще, поэтому в любой ситуации старается избежать боя. Но если кто-нибудь вынудит ее на бой, то он узнает всю силу смешения таких несовместимых кровей, какие текут в жилах Эви. Она умеет постоять за себя. Несколько флегматичная: вместо активных действий предпочитает покой. Если она когда-нибудь кого полюбит, то будет хранить верность всю жизнь, но за предательство будет жестоко и беспощадно мстить. Единственное, что охраняет рассудок полукровки от безумия, это любовь к матери и негасимый огонек надежды ее найти.

6. Биография:
Ее жизнь началась в условиях далекого и жестокого к своим обитателям Севера... Ее мать была вольной лисицей. Однажды она попала в плен к людям и ее продали в питомник "Де ла Сангре", где лиса стала объектом для натаскивания и обучения племенных собак охоте так сказать на живца. Это было жестокое время боли и страданий. Там ее и увидел отец Эви - доберман "голубых кровей", победитель всех выставок, чемпион всех титулов... Но мать Эвивы не любила отца... Однако спустя несколько месяцев лисица родила полукровок. Из всего помета выжил только один самый выносливый щенок. Люди назвали щенка Эвелин, мать ласково называла дочь Эви, а собаки насмешливо звали Фицрой. Она прожила с матерью недолгих 3 месяца - самые счастливые 3 месяца в своей жизни, после чего люди отняли щенка у лисицы. Мать Эви тяжело пережила расставание, но вскоре ей удалось сбежать из этого "ада". А бедная маленькая полукровка так и осталась жить среди жестокости людей и насмешек собак. Отца она никогда не любила и не признавала, как и он ее. Люди не могли продать полукровку и выбраковали, что означало либо утилизацию, либо просто-напросто выброс на улицу. Однако один служащий питомника взял маленькое трехмесячное чудо себе. Этот человек был на редкость жестокий и безжалостный. Он тренировал Эви для боев, видя у полукровки большой для этого потенциал и надеясь получить для себя хорошую выгоду. Эвива подчинялась человеку, потому что будучи щенком не могла с ним ничего сделать... но однажды, когда щенячий возраст миновал, и она вступила на порог подростковой жизни, в ней вскипела дикая кровь. Полукровка бросилась на ненавистного хозяина и, вцепившись в горло, крепко держала, пока тот не затих. После убийства человека ей осталось только одно - побег. После она помнила только долгие бессонные сутки побега. Оказавшись в относительной безопасности от мести людей, Эви решилась на поиски своей матери. С тех пор она стала одинокой скиталицей, только чем больше она скиталась, тем меньше становилась похожа на саму себя. Ее постоянно преследует странное чувство, словно кто-то или что-то темное поедает ее изнутри...

7. Способности:
Способность читать мысли и блокировать от чтения свои; телекинез (передвижение предметов на расстояние силой мысли), внушение иллюзий (иллюзии не материальны, их можно только увидеть, но не потрогать и не причинить физический вред), предвидение событий на один-два дня вперед.

8. Стая:
Одиночка

9. Статус:  
            - в стае - Главная Одиночка
            - личный - ~ Насмешка судьбы ~

10. С правилами осведомлены?
Еще бы! Админу грех не знать правил =)

11.Связь:
Кому надо будет, тот будет осведомлен о том, как со мной связаться. Остальным через ЛС и мыло.

2

Та, ну так уж и быть, я сама себя принимаю XD


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Анкета » Эвелин Фицрой де ла Сангре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно