http://i076.radikal.ru/0912/ea/4807dd13cbc9.jpg
†Картинка кликабельна†

На нашем форуме открылась новая Волчья Ролевая. Краткая предыстория:

Итак, Путник......ты путешественник, побывавший во многих Мирах. Однажды ты увидел пещеру, вход в которую был замаскирован растущими вокруг кустами и цветами. Что-то манило тебя к ней и, раздвинув колючий кустарник ты прошел внутрь. Яркий свет ударил в глаза, поток воздуха подхватил тебя и ты потерял сознание. Очнулся ты в темном лесу. Была глубокая ночь, ярко светила Луна....Она была совсем не такой, как в твоем Мире-ярко серебряная, освещавшая все вокруг. Ты огляделся и вдруг увидел два мерцающих зеленых огонька недалеко от тебя. Из-за дерева вышел волк. В свете Луны его мех отливал серебром. Он чуть наклонил голову. Инстинктивно ты встал и поклонился.
-Простите....это Ваш Лес? Я ....оказался здесь случайно...Я не знал....-начал оправдываться ты.
Волк оскалил клыки в улыбке.
-Нет, ты здесь не случайно. Я призвал тебя. Я-дух Серебряной Луны.Хранитель этого Мира. Его король. Ты-великий воин. Я много слышал о тебе.
Ты невольно опустил глаза и задал вопрос:
-Но зачем вы призвали меня? Чем я заслужил такую честь?
-Пойдем со мной к Деревне. Я все расскажу по пути.-ответил Волк. Он развернулся и пошел вглубь леса. Ты последовал за ним. Волк начал свой рассказ:
-Этот Мир еще очень молод. Он был создан мной. Я хотел, чтоб он стал пристанищем для всех мирных существ. Моей мечте не суждено было сбыться. Мой лучший друг предал меня. Он пожелал захватить власть и начал готовить заговор. Он созывал нежить и наемников со всех миров. Теперь этот Мир войны. Беспощадной и жестокой. Я тоже начал призывать эльфов, оборотней, демонов и остальных воинов для этой битвы. Очень многие из сил Тьмы и Света на моей стороне...Уже давно по этому Миру за всеми шпионят и мои и вражеские лазутчики. Мне требуется твоя помощь. Надеюсь, ты согласен?
Ты был невероятно рад, что тебе выпала честь стать шпионом и воином Духа Луны. Ты лишь молча кивнул головой.
-Тогда-сказал Волк-сражайся!Силы Тьмы и Света с тобой!

†Лес Серебряного Волка†