1)Имя - Розетта Кристофер
2)Возраст - полных 2 года
3)Пол - женский
4)Внешность-Шерсть русая с оттенками коричневого, белоснежные клыки, на подушечке передней левой лапы родинка в виде месяца, длинный хвост с белым кончиком,не высокая,но выносливая.Шрам на правом глазу. Как бы это ни было странно отмеченна стегматами.Роз оборотень.Каждое полнолуние обращается в человека. В эти дни старается держаться подальше от стаи.
5)БИО-Розетта родилась в семье обычных волков,но однажды еще в щенячьем возрасте оказалась в деревне людей.Ей всегда нравилось наблюдать за людьми и она часто прибегала в деревню. Родители предостерегали ее от общения с людьми.Но Роз не хотела их слушать.Люди казались ей интересными созданиями. Роз однажды даже пожелала стать человеком и родители сильно злились на нее.Тогда волченка в слезах убежала.Она встретила старую добрую волчицу,которая утешила ее и спросила в чем дело...Когда Розетта рассказла свою историю,она не знала что волчица на самом деле оборотень и что в человеческом обличье,она обладает магией... Старуха превратилась и наложила на Роз заклинание. Она научила ее как вести себя с людьми и дала ей имя Настя. С тех пор Розетта учится вести двойную жизнь.
                    Она не была беспризорницей. Розетта была вожаком стаи Благородного каньона. Стаю истребили люди, всю кроме Роз.С тех пор при каждой возможности мстит людям.
6)Характер - Застенчивая, скромная, независимая, благородная, ничего не боится. Ради жизни близкого сердцу волка готова на всё. Больше всего ценит в благородство и честь. Розетта может предвидеть будущее во снах.Мстит людям. Она отмечена стегматами так что делайте выводы.
7)Способности - Предвидит события во снах. Магия на неё не действует. Может излечать стегматами.
8)Стая - раньше была вожаком.
9)Статусы - В стае: раньше была вожаком
                  Личное: за оболочкой нещадящего и свирепого зверя скрывается нежная девушка.
10)Не покинете??? - нет.^^"
11)Будете рекламить??? - постараюсь
12)Читали правила? - конечно
13)Связь - ЛС